Подарки и сувениры от магазина «Мир камня»

Широкий ассортимент всевозможных интересных изделий из натурального камня, деревянных изделий инкрустированных природными драгоценными и полудрагоценными камнями можно увидеть и приобрести в магазине  «Мир камня». Большой выбор подарков и сувениров  с инкрустацией и с оформлением натуральными камнями, шкатулки, изготовленные из оникса и из малахита, картины в которых используются натуральные камни: янтарь, горный хрусталь, кораллы и т д.- все это представлено в магазине «Мир камня». Очень изящно и оригинально смотрятся в интерьере комнаты маленькие деревца, созданные с использованием натуральных камней. Современный дизайн и необычное видение окружающих наш предметов, изготовленных с использованием натуральных природных камней вызывают восхищение и заставляют пристально всматриваться в сюжет.
Шкатулка для хранения драгоценностей была известна еще в глубокой древности, но с тех пор форма шкатулок претерпела многочисленные изменения, стали использовать различные материалы для их создания, а корпус шкатулки начали украшать натуральными камнями, что и делало шкатулку изумительно красивой, переливающейся под действием лучей света.
В магазине  «Мир камня» в городе Махачкала республики Дагестан представлен обширный ассортимент шкатулок, которых можно дарить своим близким и подругам, маме, бабушке, лучшей подруге и т. д. Такое разнообразие шкатулок в магазине «Мир камня» может предоставить выбор  для любого случая, маленькая изящная шкатулка для хранения драгоценностей, шкатулка поскромнее и больших размеров с ячейками для хранения атрибутов для вышивания, или для хранения документов с выдвигающимися ящичками, метрик,  акций и векселей, можно даже выбрать подходящую шкатулку для хранения лекарств и т. д.
Для эстетов в магазине «Мир камня» представлен огромный выбор картин, в них используются в качестве оформления натуральные камни и природные камни различных цветовых оттенков, форм и конфигураций.
Магазин «Мир камня» представляет для жителей республики Дагестан большой выбор картин из каменной крошки в различных стилевых решениях: морской стиль, пейзажи, натюрморты, природа. Эти картины выполнены в совершенно новой и  уникальной технике каменной росписи, где используется  самоцветная крошка таких камней как: бирюза, малахит,  яшма, оникс, чароит, лазурит и других самоцветов. Сама природа одарила камни привлекательностью и необычным блеском, разнообразием цвета и оттенков, что  вдохновляет мастеров на создание шедевров, изумительных по красоте картин  из натурального камня. Такая картина является самым оригинальным подарком для самого взыскательного ценителя художественного искусства, а вы имеете возможность демонстрировать свой высокий художественный вкус, и показать, как дорог вам тот или иной человек. Натуральные самоцветы, камни, нанесенные на основу картины, не выгорают на солнце, а также со временем  и не теряют свой привлекательный внешний вид. Если еще выбрать красивое обрамление к картине то ваш выбор будет самым экстравагантным и удивительным,  а главное долговечным. Статуэтки из натуральных камней, которыми мы украшаем свой интерьер оживляют его, вносят живость в общий вид, взор невольно задерживается на изящных линиях статуэтки, которые восхищают нас и наших гостей.
Выбрать понравившуюся статуэтку из любого природного камня можно также в магазине «Мир камня».

← Назад

Магазин «Мир Камня» - ювелирные изделия из драгоценных и полудрагоценных камней.
Подарки и сувениры в Дагестане.
Камни и минералы.
Тел.: 8-928-678-08-40, 8-928-515-33-44